Главная » Биографические » Сахаров. Две жизни (2021)

Сахаров. Две жизни (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Россия
Гoд:2021
Время:120 мин. / 02:00
Режиссер:Иван Проскуряков
Актеры:Андрей Сахаров, Чулпан Хаматова, Алексей Усольцев, Агата Супер
Фильм "Сахаров. Две жизни 2021" В далёком прошлом проживал мужчина по имени Андрей Сахаров. Он являлся обычным ученым, и неоднократно проводил различные эксперименты, которые могли принести пользу общественности. Однако в советское время ему необходимо было прежде всего думать о Родине, как её защитить. У него неоднократно сталкивались разные мысли в голове, он задумывался о том, чтобы создать оружие массового поражения, которое может стать на защиту родной страны. Но в этот же момент его пугала совесть, ведь он понимает, что погибнут многие люди.

Таким образом, однажды он проснулся с новой идеей, и отправился в лабораторию, где начал создание водородной бомбы. Он даже не представлял, к чему это может привести. Это устройство в действенности разрушит территорию земли, если её запустят в ход. Андрей Сахаров таким образом показал общественности, что русский народ не станет сдаваться западу. Он вспоминал, какие возникали сложности. Сейчас для него, как ученого, имеется единственный жизненный принцип. Он желает добиться результата, ведь начал это дело неспроста. И когда завершилось создание водородной бомбы, то осознал, что может принести боль и отчаяние всему миру. С тех пор его имя носят проспекты, университет и разнообразные улицы. Ему посвятили памятник, и вспоминают неоднократно, как о великом изобретателе. Но в редкости он думает о том, как ему приходилось бороться с совестью.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Сахаров. Две жизни (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-17
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив