Главная » Биографические » Гамильтон (2020)

Гамильтон (2020) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2020
Время:160 мин. / 02:40
Режиссер:Томас Каил
Актеры:Рене Голдсберри, Окьерете Онаодован, Джонатан Грофф, Лин-Мануэль Миранда, Давид Диггс, Жасмин Сепас Джонс, Энтони Рамос, Кристофер Нил Джексон, Филлипа Су, Лесли Одом мл.
Описание: Фильм "Гамильтон" Экранизированная версия знаменитого бродвейского шоу Лина-Мануэля Миранды. Композитор и автор текста сыграл главного героя Александра Гамильтона. Нашумевший мюзикл про жизнь иммигранта, впоследствии ставшего одним из отцов-основателей Америки. Это захватывающая история про то, как Гамильтон прибыл в американские колонии, воевал за независимость, женился, строил политическую карьеру и в итоге погиб после участия в дуэли.

Музыка в этой постановке – это симбиоз современных жанров, рэпа и хип-хопа. Например, сцена дискуссии в правительственных кабинетах – это настоящий рэп-баттл. Интересно, что в съемках задействованы только темнокожие актеры, а единственный белый играет Короля Георга III.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Гамильтон (2020) онлайн в HD 1080 качестве

-13
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив