Главная » Боевики » Контрудар (2021)

Контрудар (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Китай
Жанр: Боевики / 2021
Гoд:2021
Время:87 мин. / 01:27
Режиссер:Винсент Чжао
Актеры:Peng Lu, Диего Дати, Yiyi Jiang, Винсент Чжао
Фильм "Контрудар" Лю Цимин ранее являлся офицером подразделения спецназа. Здесь у него было множество миссий и заданий, они казались очень опасными. Но в скором времени мужчине удалось завершить данную карьерную лестницу, и закончить военное поприще. Позднее он отправился на гражданку, и получил возможность стать телохранителем важного чиновника. Он ежедневно и круглосуточно защищал мужчину, но также делился своими мыслями с остальными телохранителями. Ему казалось, что они работают сообща, чтобы сохранить жизнь политику.

Отправляясь вместе на конференцию, внезапно выясняется, что снайпер оказывался практически в толпе, и главный герой не усмотрел, когда этот незнакомец выстрелил в чиновника. На его глазах погиб политик, а Лю Цимин ничего не сумел сделать, чтобы остановить это кровопролитие. Он надеялся на других охранников, которые стояли без дела. Позднее, когда полицейские приступили к этому расследованию, вовсе выяснилось, что парня желают подставить в этом деле, и делают те самые телохранители. Они получили взятку от террористической группировки, и решили убийство списать на бывшего офицера. Лю Цимин в ужасном состоянии, ему нужно немедленно скрыться с глаз полиции, и всё тщательно обдумать. Он направляется в джунгли, где набирается сил и жаждет возмездия.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Контрудар (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+39
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив