Главная » Боевики » Мир Дюны (2022)

Мир Дюны (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2022
Время:70 мин. / 01:10
Режиссер:Марк Полония
Актеры:Ryan Dalton, Drew Patrick, Jeff Kirkendall, Samantha Coolidge, Кассандра Хэйес, Хьюстон Бэйкер
Фильм "Мир Дюны" Занимаясь поиском редкого ресурса, и пытаясь на нем обогатиться, главный герой направляется в путь к Арракису. Оказывается, здесь в действительности их может ожидать настоящее сокровище, за которым гоняются все жители Галактик. Но парни и девушки не собираются сдаваться. Несмотря на то, что их преследует неприятели, они стараются избежать столкновения с пиратами и другими космическими кораблями, чтобы за ними не обнаружился хвост.

Преследование данной команде ни к чему. Ведь тогда придется делиться найденным ресурсом. Однако выяснилось, что в дороге у них случится непредвиденная ситуация. Корабль терпит крушение. Чтобы найти помощь или определиться с дальнейшей поломкой, парни направляются на неизведанную планету, где раньше не были живые существа. Она в принципе неизвестна в галактике. Однако они решили рискнуть, ведь другого варианта двигаться у них не имеется. И в дальнейшем поездка может закончиться для них гибелью. Останавливаясь в этой местности, они стараются тщательно осмотреться, и внезапно обнаруживают здесь червей, которые присутствуют на Арракисе. Это взбудоражило их интерес, ведь, возможно, здесь также имеется ценный ресурс.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Мир Дюны (2022) онлайн в HD 1080 качестве

-2935
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив