Главная » Боевики » Люди Икс: Апокалипсис (2016)

Люди Икс: Апокалипсис (2016) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:США
Гoд:2016
Время:143 мин. / 02:23
Режиссер:Брайан Сингер
Актеры:Роуз Бирн, Оскар Айзек, Софи Тёрнер, Майкл Фассбендер, Джош Хелман, Николас Холт, Тай Шеридан, Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Эван Питерс
Описание: фильм "Люди Икс: Апокалипсис" Всегда удивительно было наблюдать как один и тот же актер снимается сразу в нескольких фильма выходящих одновременно. Как раз, поэтому взоры 20th Century Fox и прикованы к актрисе Джэннифер Лоуренс, сыгравшую главную роль в "Голодных играх" и роль загадочной Мистик в фильме Мэтью Вона "Люди Икс: Апокалипсис " . Примечательно, что эти фильмы снимались одновременно, и именно поэтому, теперь, они получили сиквелы тоже одновременно. Многие в компаниях 20th Century Fox и Lionsgate теперь задумались, ведь Джэннифер Лоуренс должна сыграть в обоих сиквелах. Вопрос стоит только в том, какой же из них будет первым.
TheHollywoodReporter сообщает, что выход второй части "Люди Икс: Первый Класс", который до сих пор не получил названия, предварительно назначен на Январь 2013 года. Правообладателем является компания 20th Century Fox. Дата была поставлена так именно для того, чтобы не пересечься со второй частью "Голодных Игр" - "И Вспыхнет Пламя" (Catching Fire) чьи права принадлежат Lionsgate. Что интересно, это решение далось компаниям 20th Century Fox и Lionsgate нелегко. У каждой из них были свои планы на выпуск этих двух хитов кинематографа, и ни один не хотел уступать. Компания 20th Century Fox хотела назначить выход сиквела "Люди Икс: Первый Класс" на Август, что целиком и полностью шло в разрез с планами Lionsgate о выпуске в августе второй части Голодных Игр. Проблема состояла в том, что у Джэннифер Лоуренс есть контракт с 20th Century Fox, где сказано, что она обязана сняться во второй части Люди Икс независимо от того, в каких фильмах она еще будет участвовать. Хорошей новостью стало то, что эти два фильма теперь не пересекутся в съемках. Компаниям удалось договориться и назначить даты выхода обоих фильмов в разное время.


Само по себе появление сиквела "Людей Икс" стало прекрасной новостью для фанатов комиксов всего мира. По началу было время, когда проект хотели закрыть, едва начав его, но потом все же решили, что данный фильм заслуживает продолжения. По количеству наград, которые завоевала первая часть можно с уверенностью говорить об успехе второй. Вторая часть вновь вернет Мэтью Вона в режиссерское кресло. Сценарий для фильма был написан Саймоном Кинбергом. Предварительно выход фильма назначен на 2013 год. Однако режиссер Мэтью Вон оставляет возможность выхода фильма с задержкой. Пока не до конца оформлен актерский состав второй части, возможно мы увидим в ней новых персонажей - уточняет М.Вон.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Люди Икс: Апокалипсис (2016) онлайн в HD 1080 качестве

+103
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив