Главная » Боевики » Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019)

Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2019
Время:87 мин. / 01:27
Режиссер:Jake Castorena
Актеры:Кайл Муни, Барон Вон, Кэс Анвар, Даррен Крисс, Трой Бэйкер, Кит Фергюсон, Эрик Бауза, Джон Ди Маджио, Карлос Аласраки, Рэйчел Блум
Описание: Мультфильм "Бэтмен против Черепашек-ниндзя" В всем известный Готэм Сити снова приходят неприятности. Непобедимый Бэтмен обезвредил и отправил в Аркхэм огромное количчество суперзлодеев, но вот беда, их число только увеличивается. И ладно, когда это были местные, хорошо известные злодеи, но нет. На этот раз городу угрожает руководитель сильного могущественного клана ниндзей Фут по имени Шреддер. Но это не единственные гости в городе вместе со злодеем, появляется ещё четыре удивительных незнакомца. Они абсолютно не похожи на людей и выглядят очень странно. Темному рыцарю необходимо разобраться кто все эти гости и какие у них мотивы.

Опасаясь внешнего вида четырех незнакомцев, рыцарь Готэма вступает с ними в схватку, но скоро понимает, что это черепашки ниндзя и они также борются со злом. Бэтмен и Черепашки объединяют свои силы для борьбы с Шреддером, а затем и другим злом города Готэма: Мистером Фризом, Пугалом, Двуликим,Ядовитым Плющем, Харли Квинн и, конечно, Джокером.
Кроме необычных героев анимационный фильм порадует фанатов комиксов  «пасхальными яйцами» и отличным дизайном персонажей: прекрасное сочетание мультяшного стиля черепашек и мрачный готический вселенной DC.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+136
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив