Главная » Боевики » Район №9 (2009)

Район №9 (2009) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Новая Зеландия, США, Канада, ЮАР
Гoд:2009
Время:112 мин. / 01:52
Режиссер:Нил Бломкамп
Актеры:Грег Мелвилл-Смит, Морена Буса Сесатса, Элизабет Мкандави, Джейсон Коуп, Уильям Аллен Янг, Шарлто Копли, Натали Болтт, Ник Блейк, Джон Самнер, Сильвен Страйк
Описание: К большому сожалению, молодой и очень талантливый режиссёр Нил Бломкамп не стал снимать продолжение своего "Района 9", который уже успел заработать себе культовый статус, не смотря на то, что картине всего лишь несколько лет "от роду". Не совсем понятна мотивация Бломкампа, тем более, что изначально у него были планы снимать "Район 10", но в последствие режиссёр передумал, и перешёл к работе над другим проектом, о котором сейчас и пойдёт речь .
Итак, "Элизиум". Начнём с того, что свой новый фильм, Бломкамп снял в той же стилистике, что и "Район 9", и получился оригинальный фантастический боевик, с выраженным социальным подтекстом. Тем не менее, по первому терйлеру было непонятно, как же фильм будет выглядеть, и чего зрителям ожидать на экранах в итоге, но интерес к проекту уже сейчас колоссальный, не смотря на то, что до выхода "Элизиума" ещё, как минимум, полгода . Кстати, режиссёр вновь сам написал сценарий, что нельзя не приметить, как явный авторский талант.

На главные роли были приглашены звёзды мирового уровня - Мэтт Дэймон и Джоди Фостер . Тут всё ясно.

Бюджет фильма составил, не много, не мало - 100 миллионов долларов, а это значит, что стоит ожидать чего-то действительно масштабного. В этот раз Бломкампа не поддерживает великий и большой Питер Джексон, который продюсировал "Район 9". На сей раз у проекта другие спонсоры, и Джексон к "Элизиуму" никак не причастен.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Район №9 (2009) онлайн в HD 1080 качестве

+118
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив