Главная » Боевики » Великий великий мастер (2020)

Великий великий мастер (2020) cмотреть онлайн в HD

BDRip
Страна:Гонконг
Гoд:2020
Время:117 мин. / 01:57
Режиссер:Дайо Вон
Актеры:Chi Kin Tang, Хуэй Сиу-Хун, Энни Лю, Кэтрин Чау, Си Кван, Тинь Чи Ло, Ивана Вон, Alex Pychtin, Дайо Вон
Фильм "Великий великий мастер" Фей Лун в одночасье лишился всего, когда уступил первенство сопернице. Мужчина был уверен, что сможет одолеть хрупкую девушку, но когда на ринге появилась та, кто занимала важное место в его сердце, мужчина проявил слабину, чем и воспользовалась воительница. Он оказался повержен, но возможность реванша в будущем позволила ему не упасть духом, но сможет ли он на этот раз завевать титул мастера всех мастеров? Он не догадывается, что у судьбы на этот счет свои планы, параллельно он пытается завоевать соперницу, которой однажды проиграл.

Тогда он просто не поверил в разрушительный финал, но воспользуется ли он представленным шансом восстановить репутацию, если на арене снова окажется она – девушка его мечты? Поставленной цели добиться непросто, но Фей Лун прослыл азартным человеком, а проигрыш позволил ему взглянуть на собственные ошибки с другой стороны. Сейчас на кон поставлено все, он выступает тщательно подготовленным, чтобы вновь вернуть потерянную жизнь. На этот раз он добьется не только титула, но и любви женщины, которой хотел обладать, но не смог.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Великий великий мастер (2020) онлайн в HD 1080 качестве

-22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив