Главная » Боевики » Бамблби (2018)

Бамблби (2018) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:США, Китай
Гoд:2018
Время:114 мин. / 01:54
Режиссер:Трэвис Найт
Актеры:Джон Сина, Джон Ортис, Памела Адлон, Глинн Тёрмен, Хейли Стайнфелд, Стивен Шнайдер, Дилан О'Брайен, Джейсон Йен Дракер, Рикардо Хойос, Хорхе Лендеборг мл.
Описание: Космический робот, ввязавшийся в жестокую межгалактическую битву, нечаянно сбился с курса и подстреленный упал на Землю. Ему пришлось бежать, чтобы скрыться от вражеского охотника на старинной свалке для поддержанных и сломанных автомобилей. Она находилась на окраине маленького городка. Пришелец затерялся среди груды металлолома и смог сохранить себе жизнь.
В это время по свалке ходила главная героиня, по имени Чарли. Девушке скоро исполнялось 18 лет. Она искала собственное место в жизни и недавно уволилась с должности автомеханика, чтобы начать свое дело. В поисках деталей для старенького автомобиля, стоявшего в гараже, она наткнулась на помятый желтенький Фольксваген жук. Она старательно возвращала хлам к жизни, в надежде покататься на раритете, а затем продать его по мизерной цене. И это была неплохая идея подзаработать. Но девочка не догадывалась, что возиться с не простым средством передвижения, а настоящим автоматическим ботом из другой галактики. Вскоре, она узнает, что столкнулась с неизвестным и поможет пришельцу спрятаться от противника. Но сможет ли обычная железяка увидеть в человеке настоящего друга?
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Бамблби (2018) онлайн в HD 1080 качестве

+61
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив