Главная » Боевики » Райя и последний дракон (2021)

Райя и последний дракон (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2021
Время:130 мин. / 02:10
Режиссер:Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада, Пол Бриггс
Актеры:Аквафина, Келли Мари Трэн
Описание: Мультфильм "Райя и последний дракон" Райя растет отважной воительницей, постигая умения охотиться, рыбачить, разводить огонь и все то, что может пригодиться в дальнейшей жизни. Отважная девочка не знает, что такое страх. С удовольствием она путешествует по Кумандре, издавна разделенной на пять территорий. По легенде земля была создана драконами, которые научились существовать в согласии с представителями человеческого рода. Сами люди на протяжении длительного времени соблюдали правила совместного проживания, пока однажды Кумандре не начинают угрожать страшные монстры Друун. Тогда Драконы решили стать жертвой, чтобы людской род смог продолжать жить в мире и согласии. Принято нелегкое решение оставить одного Дракона на тот случай, если темные силы соберутся напасть снова.

Спустя пять веков страшные опасения оправдываются, Друун снова угрожают человечеству. Райя вместе с верным другом Тук-Туком намерена отправиться в длительное путешествие, чтобы отыскать легендарного Дракона, который может помочь спасти земли и их обитателей от уничтожения. Тогда во время битвы погиб вождь Баджонг, оставив после себя дочь Оайю и сына Маленького Чонга. Девушка намерена помочь найденному дракону вернуть потерянные силы, ведь сейчас Сису пребывает в облике древней старушки. Волшебный камень помог Сису обрести настоящую силу. Вместе они должны попытаться остановить злобных духов, но сначала стоит обрести доверие и взаимопонимание с остальными членами племени.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Райя и последний дракон (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+200314
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив