Главная » Детективы » Протоки (2020)

Протоки (2020) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Колумбия, Бразилия, Франция
Гoд:2020
Время:70 мин. / 01:10
Режиссер:Камило Рестрепо
Актеры:Фернандо Усага Хигита, Луис Фелипе Лозаньо
Фильм "Протоки" Пинки проживал в Колумбии, пытался лишь справиться с нищетой и бесконечными неприятностями. Однако сделать это практически не суждено, ведь выяснилось, что у парня иные мысли. Из-за неприятных мгновений в жизни он задолжал крупную сумму наркодилеру, и вскоре ему пришлось вступить в банду данного сектанта, чтобы в дальнейшем выполнять его криминальные приказы. Долгое время мелкий бандит делал все от него зависящее, чтобы его не убили. Но он боялся отправиться за решётку, ведь в скором времени полицейские возьмутся за их группировку, и тогда всех арестуют.

Скрываясь от правоохранительных органов, колумбийский мужчина выяснил, что ему не удастся избавиться от криминального прошлого, если он продолжит работать на лидера секты. Он ненавидел этого персонажа, ведь тот постоянно издевался над своими подопечными и использовал их во многих нюансах, в том числе и оказывался главный герой. Но когда-то у него хватило смелости совершить ужасное злодеяние по отношению к этому персонажу. Он убил сектанта и бросился в бега, ведь осознал, что его будут преследовать не только полицейские, но и бандиты. Однако, отправившись в мегаполис, он понял, что здесь ему будут не рады местные жители, ведь они вовсе не любят приезжих колумбийцев.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Протоки (2020) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив