Главная » Детективы » Убийство в Восточном экспрессе (2017)

Убийство в Восточном экспрессе (2017) cмотреть онлайн в HD

HDRip
Страна:США, Мальта
Гoд:2017
Время:114 мин. / 01:54
Режиссер:Кеннет Брана
Актеры:Уиллем Дефо, Пенелопа Крус, Кеннет Брана, Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли, Джош Гад, Джуди Денч, Джонни Депп, Дерек Джекоби, Лесли Одом мл.
Описание: Легендарный Эркюль Пуаро возвращается. Его знают по всему миру, не существует такого преступления, которое бы он не смог раскрыть. И вот теперь великий сыщик хочет просто хорошо и спокойно провести время, попросту уехать в отпуск. Для этого, он садится в самый шикарный поезд Европы, и едет навстречу своему отпуску. Но кто сказал, что великий сыщик может спокойно отдохнуть? Ведь его помощь требуется всегда и везде. Дело в том, что в поезде собрались самые разные люди: светская пожилая леди, русская княгиня, девушка-учительница, женщина, которая искренне верит в бога.

С одной стороны, кажется, что ничего сложного в этом нет, люди просто едут по своим делам. Но вот среди пассажиров случилось убийство. Был убит один из пассажиров, причем убит весьма странным образом, ему было нанесено двенадцать ножевых ударов. Все в растерянности, никто не может понять, как это произошло, и кто же виновник? И тогда на сцену снова выходит великий Пуаро. Разве может он стоять в стороне, когда другие нуждаются в том, чтобы он раскрыл преступление. И он не будет стоять в стороне, потому что уже нашел нити к развязке. Вот только действительно все так, как он думает? Может ли он ошибаться или он всегда прав?
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Убийство в Восточном экспрессе (2017) онлайн в HD 1080 качестве

+13
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив