Главная » Документальные » Демонический дом (2018)

Демонический дом (2018) cмотреть онлайн в HD

WEB-DLRip
Страна:США
Гoд:2018
Время:111 мин. / 01:51
Режиссер:Zak Bagans
Актеры:Адам Албрандт, Билли Толли, Matthew Mourgides, Ed Weibe, Джей Васле, Zak Bagans
Демонический дом фильм 2018 Зак Бэганс является отличным экспертом в области паранормальных явлений. Мужчина провёл больше тысячи исследований в данной области, и пришёл к выводу, что потусторонний мир всё же существует, иначе как объяснить все те ужасы, с которыми ему пришлось столкнуться, когда он занимался своей непростой работой. В очередной раз Зак столкнулся со сверхъестественными силами в Индиане. В этом штате в небольшом провинциальном городке находился заброшенный дом, где, по мнению местных жителей, обитали демоны. Они искренне считали, что это место является вратами ада.

Последние владельцы дома утверждали, что проживая в этом жилище, с ними происходили разного рода ужасные события, объяснить происхождение которых они не могли. Периодически они слышали чьи-то шаги в доме, двери открывались сами по себе, мелькали непонятные тени, происхождение которых невозможно было определить. Однако последней точкой в решении вопроса уезжать оттуда было то, что их дети начали говорить о смерти и различной чертовщине, которая их пугала. В итоге Зак выкупает это жилище, поселяется в него вместе с командой профессиональных режиссеров и различных экспертов, дабы воочию убедиться в правдивости сказанного местными жителями.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Демонический дом (2018) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив