Главная » Документальные » Я – Болт (2016)

Я – Болт (2016) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:Великобритания
Гoд:2016
Время:107 мин. / 01:47
Режиссер:Бенжамин Тернер, Гейб Тернер
Актеры:Asafa Powell, Себастьян Коу, Серена Уильямс, Пеле, Неймар, Усэйн Болт, Chronixx, Йохан Блейк, Зигги Марли, Нас
Описание: Фильм посвящен одному из самых выдающихся спортсменов современности - легкоатлету Усэйну Болту. Впервые появившись на Олимпиаде в Пекине в 2008 году он произвел настоящий фурор. Этот темнокожий парень выделялся среди остальных спортсменов не только исполинским ростом, но и невероятными спортивными результатами. Он установил мировой рекорд в беге на короткую дистанцию. Всего же на его счету - 8 мировых рекордов. Его карьера находится на самом взлете. Он уже успел сделать то, что прежде не удавалось никому - одержать победу в трех олимпиадах подряд.

Его достижения настолько поразили общественность, что многие ученые даже пытались научно доказать причины успеха Болта. Кто-то связывал это с его удивительной генетикой, а кто-то называл его сверхчеловеком. Хотя весь секрет этого парня в его невероятном упорстве и трудолюбии. Он родился в небольшой деревеньке на Ямайке в многодетной небогатой семье. С детства он был очень жизнерадостным, активным и целеустремленным. Чтобы играть в любимую игру - крикет, Болт использовал вместо мяча обычный апельсин. Материальные трудности никогда не вгоняли его в уныние. Это вдохновляющая история успеха простого парня.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Я – Болт (2016) онлайн в HD 1080 качестве

+26
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив