Главная » Документальные » Баттерфляймания (2019)

Баттерфляймания (2019) cмотреть онлайн в HD

HD
Страна:Франция
Гoд:2018
Время:66 мин. / 01:06
Режиссер:Ирина Фонтен
Актеры:-
Описание: В мире есть множество вещей, о которых нам мало что известно. Есть много чего, о чем нам хочется узнать. Бывает, мы мечтаем об этом с самого детства. Для того, чтобы это сбылось, чтобы раскрыть тайны, получить ответы на многочисленные вопросы, надо отправиться в увлекательное путешествие. Пункт назначения – место, отсутствующее на мировых картах. Сюда могут попасть только те взрослые, у которых возникло непреодолимое желание, хотя бы на миг, оказаться в своем детстве. Попадут сюда и непоседы, желающие быстрее стать взрослыми.

Тайное место – страна самых маленьких и незаметных обитателей планеты – земных насекомых. Обычно, не попадающиеся людям на глаза, здесь они вступают с нами в диалог. Они делятся проблемами и секретами, рассказывают про свою жизнь. Мы видим, как растет, взрослеет на наших глазах, вначале неприметное насекомое. Нельзя и представить себе, кем оно станет. Обычная гусеница превращается в прекрасную бабочку, удивительное красивое создание, буквально притягивающее к себе. Это действие – настоящее, изумительное представление.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Баттерфляймания (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+21
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив