Главная » Драмы » Пожизненно (1999)

Пожизненно (1999) cмотреть онлайн в HD

BDRip
Страна:США
Гoд:1999
Время:104 мин. / 01:44
Режиссер:Тед Демме
Актеры:Эдди Мёрфи, Мартин Лоуренс, Брент Дженнингс, Обба Бабатунде, Энтони Андерсон, Майкл Талиферро, Берни Мак, Бэрри Шебака Хенли, Ник Кассаветис, Мигель А. Нуньес мл.
Фильм Пожизненно это комедия, действия которой разворачиваются во времена действия сухого закона 1932 года. Но предприимчивые парни умудряются наживаются на продаже алкогольных напитков. И в одном из ночных клубов города, подрабатывает мошенник и аферист Рэй Гибсон, который зарабатывает на жизнь мелкими кражами. Жертвой Рэя становится простой банковский работник Клод Бэнкс, но и нажива от кражи не приносить ему большой радости, так как у него большие проблемы с хозяином клуба и местным гангстером по имени Спэнки. Но Рэй, это не единственный человек которому не повезло, Клод Бэнкс тоже нажил себе больших проблем, так как не смог отдать большой долг Спэнки. Теперь парочка должна отработать свои долги, и чтобы заработать денег, они идут на рискованное дело – перевезти партию алкоголя в Нью-Йорк. Как оказало, это дело провалилось, и их задержала полиция, а суд приговорил их к пожизненному заключению.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Пожизненно (1999) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив