Главная » Драмы » Соври мне правду (2021)

Соври мне правду (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Россия
Гoд:2021
Время:88 мин. / 01:28
Режиссер:Ольга Акатьева
Актеры:Дарья Мельникова, Александр Обласов, Евгений Романцов, Григорий Верник, Павел Прилучный, Елизавета Кононова
Фильм "Соври мне правду" Главной героиней является молодая девушка. Продолжительное время она искала уединения от родственников, пыталась быть максимально беззаботной. Вскоре, познакомившись с парнем, она многое время к нему присматривалась, ведь не доверяла после бывших отношений с иным партнёром. Чтобы друг друга получше узнать, она направляется с возлюбленным в загородный дом. Эта дача принадлежит её родителям, она может ею пользоваться. Всё казалось идеально в романтических взаимоотношениях. Они купались в озере, наслаждались бытом. Он признался ей в любви. Он предложил даже выйти за него замуж, так как считал, что встретил единственную.

Но приезд младшей сестрицы героини привёл всех в шоковое состояние. Она привезла с собой бывшего парня старшей. Этот юноша хорош собой, богатый и перспективный. Он начинает флиртовать с бывшей, и даже сообщает ей непростые слова, высказываясь о ненависти и отсутствии любви. Он начал встречаться с младшей сестрицей. Но делает это исключительно назло старшей. Страсть двух пар переплетается, и заводит их в ловушки собственных желаний. Они вовсе запутались, не понимают, с кем хотят быть, и стараются лишь отвлекаться на нынешних партнёров. Но стоит им остаться наедине, как чувства дают о себе знать.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Соври мне правду (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+719
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив