Главная » Драмы » Совершенный труп (2021)

Совершенный труп (2021) cмотреть онлайн в HD

BDRip
Страна:Испания, Аргентина, Бразилия
Жанр: Драмы / 2021
Гoд:2021
Время:90 мин. / 01:30
Режиссер:Lucía Vasallo
Актеры:София Гала, Рафаэль Спрегельбурд, Аналиа Косейро, Blanca Nieves Villalba
Фильм "Совершенный труп" Клара занималась построением личной жизни. Но, к сожалению, ей не удавалось улучшить театральные способности. Неоднократно она очень стеснялась собственного самовыражения, и понимала прекрасно, что многие конкурентки, в частности ее лучшая подруга, на сцене идеальные, в отличие от героини. Она очень от этого расстраивалась, и не понимала, как улучшить свое значение в обществе и в труппе в целом. Позднее ситуация изменилась. На нее обратил внимание режиссер, и теперь девице требуется заняться собой, чтобы наконец-то добиться желаемых целей.

Но ситуация ежедневно усугубляется её лучшей подружкой, ведь та гораздо красочнее и ярче выглядит, чем Клара. И неоднократно закрывала собой эту персону. Расстраиваясь из-за этих моментов, женщина не подозревала, что у неё появится тайное желание, чтобы девица исчезла. А позднее, приезжая на репетицию, она узнала о пропаже барышни. Её это сильно заинтересовала, но она надеялась, что вскоре та найдётся. Однако время шло, и полиция интересовалась исчезновением женщины. Теперь Клара пытается выяснить, что случилось. Неужели её собственные амбиции и желание повлияли на пропажу девчонки и талантливого артиста. Но времени терять даром она не стала, ведь теперь её интересует, как можно побыстрее занять место этой персоны на сцене.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Совершенный труп (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив