Главная » Драмы » Уолден, или Жизнь в лесу (2021)

Уолден, или Жизнь в лесу (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Великобритания
Жанр: Драмы / 2021
Гoд:2021
Время:105 мин. / 01:45
Режиссер:Иэн Риксон
Актеры:Лидия Уилсон, Фехинти Балогун, Джемма Артертон
Фильм "Уолден, или Жизнь в лесу" Из-за ужасных климатических условий на Шри-Ланке произошли ужасные невозвратимые события, погибли миллионы людей, и здешнее правительство вовсе не ведало, что предпринять с подобными обстоятельствами. Те, кто проживал в Индии, уже давно сбежали, стали беженцами. Теперь борются за место под солнцем и за питьевую воду, ведь в цивилизованном мире буквально высохли все источники из-за определенных погодных условий. Тем временем мужчина по имени Брайан, который обожал классиков, решил вместе с супругой Стеллой перебраться в хижину в лесу подальше от цивилизации. Он уверен, что здесь им не угрожает опасность, у них есть возможность устраивать себе охоту и рыбалку и таким образом выживать.

Однако неожиданно Стелла слышит по радио новости относительно возвращения экспедиции астронавтов после удачного полёта на Луну. Она знает, что в этой экспедиции принимала участие её сестра Кэйси. И теперь им предстоит встретиться и обсудить очень много новоиспеченных проблем. Героини раньше не могли справиться с общением, ведь у них совершенно разные взгляды на мир. Одна очень хочет покорить космос и колонизировать планету, вторая безумно желает улучшить нынешнюю землю и климатические условия. Однако им вдвоём придётся решить, что для них важнее, ведь выживание вскоре станет на грани невозможного.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Уолден, или Жизнь в лесу (2021) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив