Главная » Драмы » Доктор Кто: Решение (2019)

Доктор Кто: Решение (2019) cмотреть онлайн в HD

HD
Страна:Великобритания
Гoд:2019
Время:65 мин. / 01:05
Режиссер:Уэйн Йип
Актеры:Мандип Гилл, Шарлотта Ричи, Брэдли Уолш, Никеш Пател, Тосин Коул, Джоди Уиттакер
Описание: Близится чудесный праздник – Новый год. Люди в предвкушении приятного времяпровождения старательно готовятся к празднованию. Но, неожиданно на Земле начинают происходить ужасные события. В разных уголках планеты пробуждается небывалая сила, к жизни возвращается древнейшее зло. Планете угрожает страшная опасность, опасный враг всего живого освобождается из своей подземной темницы. Теперь он хочет подчинить себе всех, погрузить мир во тьму. Кажется, что никто на Земле не способен противостоять этой угрозе.

Доктор путешествует по Галактике и борется со злом. Ей нравится быть защитницей добра. Она победила множество врагов, встретившихся в пути. Друзья помогают ей в этом. И вот и до нее доходит известие об опасности, грозящей Земле. Путешественница не раздумывая, собирается вернуться домой и спасти человечество. Грэм, Ясмин и Райан тоже отправляются в путь вместе с ней. Скоро друзья будут на Земле. Они спешат, команда хочет быстрее бросить вызов возродившемуся злу и победить, спасти родину от уничтожения. Ведь больше людям не на кого надеяться.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Доктор Кто: Решение (2019) онлайн в HD 1080 качестве

-33
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив