Главная » Драмы » Мьюзик (2021)

Мьюзик (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2021
Время:107 мин. / 01:47
Режиссер:Сиа
Актеры:Тиг Нотаро, Гектор Элизондо, Мэри Кэй Плэйс, Джульетт Льюис, Брэндон Су Ху, Парвеш Шина, Кейт Хадсон, Бен Шварц, Мэдди Зиглер, Лесли Одом мл.
Фильм "Мьюзик" Зу давно живёт отдельно от родителей, но, к сожалению, её жизнь является неудачной, ведь она не может успокоиться, постоянно употребляет наркотические вещества и алкоголь. После очередной реабилитации внезапно она выходит на свободу, и пытается приловчиться к нормальной жизни. Ей очень страшно одной, но обратиться за помощью, к сожалению, она не может. Найдя подходящую работу, она старается заработать денег на собственное обеспечение, и просто живёт заново с чистого листа.

Но однажды её вызывают органы опеки на важный разговор, и сообщают, что у неё есть сводная сестра - Мьюзик. Недавно её мама была найдена мертвой на кухне, возможно случилось несчастье, но сейчас практически некому позаботиться о данном подростке. На самом деле у девицы есть огромные проблемы со здоровьем, она аутист, и сейчас обговаривается её дальнейшие местонахождение. Главной героине предлагают взять на себя опеку, но она даже не подозревает, как ей совладать со своей жизнью, а тем более присматривать за больной девчонкой. Но выхода не имеется. Она читает наследство матери и понимает прекрасно, что та возлагала на неё все надежды, и просила о помощи. Мьюзик переезжает в дом своей сестры, но здесь возникает множество неприятностей, так как девица не может общаться напрямую, лишь постоянно слушает музыку.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Мьюзик (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив