Главная » Фантастика » Последние и первые люди (2020)

Последние и первые люди (2020) cмотреть онлайн в HD

BDRip
Страна:Исландия
Гoд:2020
Время:70 мин. / 01:10
Режиссер:Йохан Йоханнссон
Актеры:Тильда Суинтон
Фильм "Последние и первые люди" Два миллиарда лет прошло с тех пор, как обычные люди населяли планету. Нехватка природных ресурсов, вечные катаклизмы привели к тому, что теперь на Земле живет раса улучшенных людей. Они обладают навыками и особенностями, которые не помогают спастись от постоянно возникающих угроз извне. Гости из космического пространства грозят уничтожением, улучшенные люди могут исчезнуть с лица земли навсегда. Существует легенда, что спасти новую расу могут далекие предки – первые люди, но возможно ли установить с ними контакт? Если опыт окажется успешным, то можно попытаться изменить ход развития цивилизации, но приведет ли это к спасению мира?

Окружающее пространство современной расы удручающая – одинокие памятники, выжженная пустыня, в космическое пространство постоянно посылаются сообщения, но пока все они остаются без ответа. Неожиданно ответ получен, связь между временами налажена. Пришло время изменить этапы эволюции, которые привели к полному вымиранию человеческого рода. Трагического итога нельзя допустить, смогут ли современные люди понять сигналы потомков, спрятанных на далеком Нептуне.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Последние и первые люди (2020) онлайн в HD 1080 качестве

-1012
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив