Главная » 2022 » Близнец (2022)

Близнец (2022) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Финляндия
Гoд:2022
Время:105 мин. / 01:45
Режиссер:Танели Мустонен
Актеры:Барбара Мартен, Andres Laiapea, Стивен Кри, Тереза Палмер, Тристан Руджери
Фильм "Близнец" Элиот и Нейтан были близнецами, и проживали в полноценной семье. Всё складывалось обыденно и несущественно, ведь они ещё мальчишки, и просто развлекались от души, находясь поблизости с братом. Но однажды несчастье случилось на территории городка, и один из малышей погиб. Мать практически обезумела от горя, но вовсе не ведала, что в дальнейшем предпринять. Она хотела избежать последствий для взросления второго мальчика, поэтому договорилась вместе с мужем перебраться в отдалённую местность, и больше не вспоминать об этом случае.

Они приобрели небольшое жильё и переехали, собрав максимальное количество вещей. Она рассказывала малышу, что его брат всё также находится рядом. Девица не подозревала, что усилит его странности, ведь он начал подобным образом видеть потусторонних личностей. Он постоянно с кем-то играл. Говорил, что это его родственник. И сильно пугал мать. А позднее ситуация ухудшилась поведением ребенка. Он словно демоническое создание блуждал по территории дома, и угрожал опасностью семейству. Теперь женщина пытается разобраться в ситуации, чтобы не потерять ещё одного близнеца, и лишиться детей.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Близнец (2022) онлайн в HD 1080 качестве

+13
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив