Главная » 2022 » Наследственное (2022)

Наследственное (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Вьетнам
Гoд:2022
Время:101 мин. / 01:41
Режиссер:Ле-Ван Киэт
Актеры:Куанг Туан, Дье Ни, Май Кат Ви, Лам Тхань Ми
Фильм "Наследственное" Отец одиночка страдает из-за нехватки супруги, и неоднократно переживал за детишек, так как они остались без матери. Совсем недавно его супруга умерла. Он надеялся очень осторожно воспитывать детишек, ведь понимал, как им сложно переживать случившееся. Главной проблемой являлась младшая дочка, ведь на самом деле она очень любила маму, и сейчас ей предстоит полностью забыть о её обеспечении. Но, чтобы немного развеяться, мужчина решил отправить дочек в родовое поместье.

Он знал, что этот дом ему суждено получить по наследству, но редко сюда приезжал, и вовсе позабыл о расположении жилища. Но здесь всё заброшено. Необходимо привести в порядок комнаты. Он старается в это вовлечь девиц. И считает, что таким образом девушки отвлекутся от происходящих событий. Однако младшая дочка начинает блуждать по окрестностям дома, изучать комнаты, и внезапно открыла для себя ужасы. Нечто странное парализует ребёнка, и теперь по ночам она не способна спать, а разгуливает с закрытыми глазами, чем сильно обеспокоила родственников.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Наследственное (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив