Главная » Комедии » Битлджус 2 (2020)

Битлджус 2 (2020) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:США
Гoд:-
Время:-
Режиссер:Тим Бёртон
Актеры:-
"Битлджус 2" Фильм 2020 История берёт своё начало двадцать лет назад, когда молодая супружеская пара вместе со своей дочерью заселяется в дом, расположенный на холме. Вскоре они сталкиваются с проявлением паранормальной активности, которая не даёт им спокойно жить. Как оказалось, разбушевавшимися призраками является влюблённая парочка духов, которые погибли в автомобильной катастрофе. Они жили в этом доме, но отказались покидать его после смерти. Дочь супругов начинает видеть призраков и даже дружит с ними, переживая непростой подростковый период.

Герои принимают решение вызвать настоящего экзорциста, которые сможет помочь им избавиться от нежеланных призраков и отправить их на тот свет. Этим экзорцистом является некий таинственный и загадочный Битлджус, обладающий уникальными способностями. Как только он появляется в доме супругов, всё переворачивается с ног на голову. У Битлджуса просто отвратительный и невероятно склочный характер, к тому же его пугающая внешность также не вызывает доверия. На что способен этот человек и что на самом деле он из себя представляет?
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Битлджус 2 (2020) онлайн в HD 1080 качестве

+3841
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив