Главная » Мелодрамы » Суперприложение (2018)

Суперприложение (2018) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Китай
Гoд:2018
Время:92 мин. / 01:32
Режиссер:Це Минг Вонг
Актеры:Ши Яньфэй, Цинь Лань, Лоуренс Вон, Лю Юнь, Черри Ин, Гань Вэй, Кевин Чэн
Суперприложение Фильм 2018 События в данном фантастическом фильме разворачиваются в далёком будущем. Мир невероятно изменился, благодаря огромному скачку в развитии различных технологий, жизнь людей стала намного проще и бессмысленней. Однажды обычный программист решил создать программу, которая прославила бы его, и помогла заработать много денег. В итоге парню удаётся выполнить задуманное, и его приложение покупает крупная компания, которая за считанные месяцы реализует новый продукт в массы. Но главному герою этого показалось мало, и он решил немного схитрить. Он немного меняет программу, дабы добиться от неё больше функциональных возможностей.

И вновь ему везёт. Он получает всё, что хотел от приложения. Однако вскоре главный герой быстро осознаёт, что совершил роковую ошибку, вписав новый код, который в корне меняет всё приложение. Оно начинает заниматься самообучением, и вскоре становится автономным и думающим разумом. Однако на этом неприятности для центрального персонажа не закончились, ведь теперь эта программа намерена уничтожить большую часть человечества, так как считает, что в нём таится огромный корень зла.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Суперприложение (2018) онлайн в HD 1080 качестве

+123
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив