Главная » Мелодрамы » Трое (2020)

Трое (2020) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Россия
Гoд:2020
Время:127 мин. / 02:07
Режиссер:Анна Меликян
Актеры:Юлия Пересильд, Виктория Исакова, Константин Хабенский, Тимур Шамсутдинов
Описание: Фильм "Трое" События разворачиваются вокруг популярного телеведущего, у которого шикарная жизнь, обеспеченное материальное благополучие и прекрасная супруга. Всё складывалось в жизни парня идеально, а его благоверная жена постоянно находилась рядом и поддерживала мужа во всех начинаниях. Но однажды выяснилось, что встреча с молодой, красивой Вероникой полностью изменит его существование. Он даже не подозревал, что способен настолько увлечься красотой молодой особой. Но как в дальнейшем поступить, если он уже женат, и изменять супруге не хочет.
Телеведущий идёт на крайние меры, ему приходится врать, он меняет пароль на телефоне и уходит поздно ночью из дома, не сообщая жене своего места направления. Женщина сильно переживает, она понимает, что всё идет к разводу, но и лишиться всех привычных благ не хочет. Она уже свыклась проживать с одним мужчиной, и даже не подозревает, как это тяжело быть одинокой в старшем возрасте. Тем временем Вероника влюбляется в мужчину постарше, и проводит с ним много времени. Подруги советует ей увести ведущего из семьи, но она знает, что такое измена не понаслышке, ей было очень больно, когда парень поступил с ней подобным образом. Она не хочет делать неприятно женщине, им приходится раствориться в этом треугольнике, чтобы понять, как в дальнейшем действовать.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Трое (2020) онлайн в HD 1080 качестве

-33
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив