Главная » Мелодрамы » Малкольм и Мари (2021)

Малкольм и Мари (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2021
Время:106 мин. / 01:46
Режиссер:Сэм Левинсон
Актеры:Зендея, Джон Дэвид Вашингтон
Фильм "Малкольм и Мари" Занимаясь режиссерской деятельностью, молодой парень по имени Малкольм делал всё возможное, чтобы стать знаменитым. Но, к сожалению, он даже не подозревал, что его нынешнее поприще усугубит ситуацию во взаимоотношениях с возлюбленной. Он давно встречается и живёт с Мари. Она поддерживает его во всех начинаниях, всегда находится рядом. И даже в очередной вечер, когда они отправились на обсуждение его премьерного фильма, где находились разнообразные светские личности, барышня держала его за руку и не позволяла расстраиваться.

Но вскоре выяснился достаточно неприятный факт. Оказывается, во время своей благодарственной речи, Малкольм вышел на сцену и упомянул абсолютно всех, вплоть до съемочной группы, людей, и поблагодарил их за сотрудничество. Но вот про любимую девчонку в действительности забыл. Он даже не осознавал, что навредил подобным образом барышне, а она с плохими эмоциями вернулась домой. Когда он пытался её обнять и уже предвкушал ожидающие возгласы критиков после премьеры, то она решила высказать ему недовольство. Мари не забудет никогда, что любимый человек о ней не позаботился в тот момент, когда она ожидала от него поддержки.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Малкольм и Мари (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-35
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив