Главная » Мультфильмы » Симпсоны 31 сезон (2019)

Симпсоны 31 сезон (2019) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:1989
Время:22 мин.
Режиссер:Марк Керклэнд, Микель Б. Андерсон, Стивен Дин Мур
Актеры:Карл Видерготт, Хэнк Азария, Дэн Кастелланета, Нэнси Картрайт, Памела Хейден, Мэгги Росвэлл, Гарри Ширер, Ярдли Смит, Тресс МакНилл, Джули Кавнер
Описание: Всемирноизвестному сериалу "Симпсоны" угрожало закрытие из-за отсутствия финансов. Однако телекомпания Fox приняла решение, что еще 2 сезона будет запускать этот мульт. В свою очередь эти 27 и 31-32 сезоны могут оказаться финальными приключениями семьи Симпсонов.
Если вдаваться в подробности бюджета сериала, то Fox прокомментировала его дефицит тем, что актеры, озвучивающие главных героев, получали восемь миллионов долларов за сезон .
Все шесть актеров могли согласиться на снижение гонорара в размере 30 %, но за это они претендовали на долю от прибыли за сезон. Тем не менее в этой просьбе им отказали.
Неизвестно содержание нового договора, заключенного с актерами, однако радует то, что он заключен, и сериал будет продолжаться.
С другой стороны существует мнение о том, что еще неизвестно, выиграет ли мультфильм от еще 2х сезонов или лучше было бы покончить с ним сейчас. Так как закрытие сериала будет сопровождаться продажей всех серий кабельному телевидению и всевозможным сетевым ресурсам, а за это News Corp. может получить хорошую прибыль .
В октябре начался новый 23 сезон знаменитого американского мультфильма. Однако за прошедшие годы это шоу потеряло две трети своих телезрителей. На данный момент их около семи миллионов человек.
В свою очередь "Симпсонов" можно отнести к долгожителям на американском телевидении. Не единожды сериал получал награды, а так же в 2000 году состоялось открытие звезды "Симпсонов" на Аллее Славы в Голливуде.
В 1998 году Барт Симпсон вошел в двадцатку наилучших деятелей сферы искусства и развлечений двадцатого века. В свою очередь Гомер Симпсон признан "творцом" таких изречений: "пиво - главный источник и основное решение всех наших проблем", "брак - это как гроб, а каждый ребенок - очередной гвоздь в нем". Time признало его одним из десяти лучших отцов телевидения.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Симпсоны 31 сезон (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+194
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив