Главная » Приключения » Мистер Монстр (2020)

Мистер Монстр (2020) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Китай, Гонконг
Гoд:2020
Время:104 мин. / 01:44
Режиссер:Генри Вон
Актеры:Фу Бохань, Тумэнь, Джесси Ли, Шон Юе, Кара Хуэй, Ван Юйтянь, Гао Е
Описание: Фильм "Мистер Монстр" Люди обычно не верят в существование сверхъестественных вещей, а если и замечают нечто неладное, то предпочитают делать вид, что ничего не было. Но сколько себя не обманывай, факт остаётся фактом — потусторонний мир существует прямо с обычным миром людей. Однако, к счастью большинства, лишь немногие могут увидеть сверхъестественное измерение и его обитателей во всей красе. Магически одарённые люди, чаще всего становятся изгоями в обществе, где каждый считает нужным посмеяться над ними, называя сумасшедшими.

Главная героиня истории девушка по имени Цзи Вэй. Она одарённая и может видеть вокруг себя странных существ, которых совсем не замечают другие люди. Из-за своего сомнительного дара, девушка в детстве очень страдала, потому что сверстники плохо относились к ней и постоянно издевались. Однажды в маркете, когда Цзи Вэй пытается спастись от очередного монстра, она знакомится с Мэн Гэ. Он оказывается настоящим охотником за монстрами. Вместе главные герои переживают настоящие приключения и не раз оказываются в трудных ситуациях, но им удаётся оставаться невредимыми из-за избранности Цзи Вэй.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Мистер Монстр (2020) онлайн в HD 1080 качестве

-15
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив