Главная » Ужасы » Уиджа. Проклятое зеркало (2021)

Уиджа. Проклятое зеркало (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Новая Зеландия
Гoд:2020
Время:101 мин. / 01:41
Режиссер:Виктор Катала, Оливер Ли Гарлэнд, Брайан Дин
Актеры:Эми Смарт, Луз Шампань, Агустин Ольчезе, Джеймс Райт, Клара Ковачич, Магуи Брави, Ампаро Эспинола
Фильм "Уиджа. Проклятое зеркало" Продолжительное время друзья не могли найти подходящего места, где желают отдохнуть. Но однажды у них появляется идея отправиться в заброшенное помещение, достаточно тематическое, для того чтобы пощекотать себе нервишки. Они наслышаны о том, что здесь проводили раньше обряды. Сейчас товарищи и приятели объединились усилиями, приобрели множество интересных предметов, чтобы скрасить этот вечерок совместного времяпровождения. Но выяснилось, что их долгожданное приключение будет весьма опасным, и впереди ожидает целая ночь ловушек и жутких историй.

Прибыв в назначенную местность, главные герои приступили к своим занятиям. Выяснилось, что зажигая свечу, каждый обязан подойти к священному зеркалу, которое давно здесь хранится, и рассказать свою страшную историю. Она может быть выдуманной, а может и в действительности происходила ранее в прошлом. Ребята, усмехаясь и не веря в мистику, по очереди отправляются в тайную комнату. Там они дурачились, рассказывая различные легенды. Главное правило спиритического сеанса - это не прерывать игру ни в коем случае, даже если они почувствовали чье-то прикосновение или вечер. Когда впервые потухли свечи, герои осознали, что в действительности вызвали дух. На этом их игра не заканчивается. Они решили, что с призраком можно поиздеваться и пошутить. Эта была их оплошность, и в дальнейшем проклятие не заставит их долго ждать.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Уиджа. Проклятое зеркало (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-313
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив