Главная » Ужасы » Курорт (2021)

Курорт (2021) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:США
Гoд:2021
Время:75 мин. / 01:15
Режиссер:Тейлор Чиен
Актеры:Joaquin Veizaga, Мишель Рэндольф, Бьянка Хаазе, Брок О'Херн, Avery Pascual, Майкл Влэмис
Фильм "Курорт" Увлекаясь исследованием про паранормальные явления, девушка по имени Лекс вместе с друзьями и любимым парнем решила отправиться на выходные, чтобы как следует отдохнуть в поездке. Они проводили достаточно много времени, разговаривали о различных новшествах в мире и обсуждали проблемы касаемо быта. Но в вскоре друзья сообщили, что её ожидает сюрприз, так как они были уверены, что ей довольно сильно понравиться поездка на заброшенный курорт. Он находится на зеленом островке, туда добраться можно только с помощью вертолета, здесь у неё появится возможность изучить призраков в реальности.

Однако некоторые герои не верят в мистику, и скептически относятся к этому курорту. Они просто решили понаблюдать за местами, которые были брошены людьми, и как следует всё пофотографировать. Лекс наслышана о здешнем месте, но она не решилась туда добраться. А теперь у них появилась подобная возможность. Приятели скептически настроены на эту поездку, и лишь подогревают её интерес. Когда они наняли вертолет, пилот сообщил, что прибудет за ними через сутки. Однако предупредил, что лучше бы они задумались, прежде чем отправлялись сюда на отдых. Прибыв в назначенную местность, всё казалось ужасно одиноким. Здешние здания выглядели весьма опрятно. Но ближе к вечеру ребята осознали, что они здесь не одни.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Курорт (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-1426
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив