Главная » Ужасы » В земле (2021)

В земле (2021) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Великобритания
Гoд:2021
Время:107 мин. / 01:47
Режиссер:Бен Уитли
Актеры:Рис Шерсмит, Эллора Торчия, Хейли Сквайрс, Марк Монеро, Джоэль Фрай, Джон Холлинворт
Фильм "В земле" Ужасные события происходят на территории земли, человечеству приходится сталкиваться с невероятным кошмаром. Появился вирус, который уничтожает абсолютно всех людей, не имеющих к нему иммунитет. Многие решили отправиться в бега в глушь, где не будет цивилизации. Ведь именно здесь можно уберечь себя от этой заразы. Подобным человеком оказался биолог, он знает, как выжить в этих условиях, но ему необходимо добраться до лесного лагеря. Там имеется его коллега, и сейчас она изучает различные влияния на урожай, чтобы в дальнейшем не потерять способность получать ресурсы земли. Он заручается поддержкой рейнджера, ведь ему необходима будет в дороге помощь.

Они рассчитали путь, и решили, что им вполне хватит 2 дня пешком, при этом останавливаясь на небольшой отдых. В дороге их ничего не ожидало опасного, ведь они не знали данных земель, опасаясь встретиться с людьми. Однако неожиданно они попадают на след брошенной палатки. Здесь имеется огромное количество вещей и продуктов. Герои решили остановиться немного и передохнуть, надеясь, что люди уже давно ушли с этих мест, но позднее неизвестные напали на парней, украли их телефоны и обувь. Сейчас не имея средств связи и возможности спокойно передвигаться, парни не ведают, что им предпринять.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть В земле (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-1216
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив