Главная » Ужасы » Зловещие близнецы (2020)

Зловещие близнецы (2020) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Жанр: Ужасы / 2020
Гoд:2020
Время:70 мин. / 01:10
Режиссер:Мерседес
Актеры:Моусес, Кэш Ханн, Мерседес, Хулио Киньонес, Irie Divine, Mario Cota Becerra
Фильм "Зловещие близнецы" Джек и Ларри самодостаточные парни, проживают в полном одиночестве без близких и друзей, и считают, что это вполне альтернативная жизнь. Семьи они не могут создать, а также обзавестись детьми им не суждено. Парни родились близнецами, их мама давно погибла, отца они не знали. Всё дело в том, что у ребят имеются определенные склонности, они не могут об этом говорить окружающим людям. Стараясь избегать обычных личностей, и не ввязываться с ними в разговор, а в особенности в конфликт, близнецы возвращаются домой, и снова наслаждаются совместной жизнью, вовсе не задумываясь о других эмоциях.

Но позднее ситуация усугубляется, ведь оказывается, они постоянно принимали какие-то таблетки, и те явно сдерживали их пыл. И однажды парни осознали, что это никому не интересно, так как к ним относились ужасно. Так и будут в дальнейшем относиться, поэтому, зачем сдерживать свой голод и жажду приключений? Они перестают употреблять лекарственные препараты, и в них пробуждаются новые эмоции и чувства. Оказалось, что близнецы давно являются каннибалами. Они охотятся за человеческой плотью. Сейчас больше сдерживать себя они не видят смысла, так как человечество к ним хорошо не относилось, поэтому они начинают свои серийные убийства. А правоохранительные органы тем временем пытаются найти злодеев и арестовать их.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Зловещие близнецы (2020) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив