Главная » Ужасы » Шарик (2018)

Шарик (2018) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Индия
Жанр: Ужасы / 2018
Гoд:2018
Время:146 мин. / 02:26
Режиссер:Синиш
Актеры:Джанани Ивер, Анджали, Картик Йоги, Йоги Бабу, Джай
Описание: В центре сюжетной линии молодой парнишка. Он работает продавцом воздушных шаров. Юноша продает их прямо возле входа в цирк. Мимо него ежедневно проходят толпы людей. У посетителей были свои мысли, неприятности. Они мимолетно посмотрят на симпатичного клоуна, улыбнуться и пойдут дальше. Никто не подозревает, какие душевные муки испытывает это человек. Оказывается много лет назад он страстно полюбил милую девушку. Безжалостная барышня не ответила ему взаимностью. Жестокая красотка только посмеялась над ним. С тех пор бедолага улыбался сквозь слезы, пытаясь заглушить свою боль.

Однажды главный герой не выдержал мучений и совершил суицид. Однако на этом печальная история не закончилась. Спустя время он вернулся на землю в образе страшного клоуна-убийцы. Он ходил по улицам городов, пугая прохожих и забирая с собой души убитых. Об этом кровавом мстителе слышал весь штат. Полиция была бессильна перед кровожадным душегубом. Остановить его было невозможно. Зомби с особым удовольствием расправлялся с жертвами. Неужели не найдется человек, способный остановить этого монстра. Его срочно нужно отправить назад в ад.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Шарик (2018) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив