Главная » Ужасы » Голоса с того света (2019)

Голоса с того света (2019) cмотреть онлайн в HD

HDRip
Страна:Бразилия
Гoд:2019
Время:110 мин. / 01:50
Режиссер:Деннисон Рамалью
Актеры:Марку Рикка, Даниэль де Оливейра, Фабиула Нассименту, Маркос Клигман, Бьянка Компрату, Анналара Пратес
Описание: Фильм "Голоса с того света" Истенио молодой мужчина, который сумел устроиться на работу в морг, благодаря получению медицинского образования. Несмотря на то, что для многих людей морг кажется достаточно страшным местом, мужчина вовсе не был суеверным и не боялся никаких проблем. Ежедневно ему приходилось иметь дело с трупами, поэтому постепенно Истенио начал относиться достаточно по-философски к своей работе. Но была одна особенность, которая делала работника морга не совсем обычным человеком. Каким-то удивительным образом он ещё со времён детства мог понимать язык мёртвых и общаться с ними. На самом деле именно поэтому мужчина и ничего не боялся. Но однажды он узнал информацию, которая касалась его семейства. Такое положение вещей попросту шокировало протагониста.

Теперь Истенио словно оказался в ловушке собственных умений и разума. Он не знал, что предпринять и как действовать в сложившейся ситуации. Ведь протагонист узнал одну тайну, касаемо собственной супруги. Вот только мужчине при этом было категорически запрещено разглашать любую информацию, полученную при помощи уникальных умений. Ведь слитие мира живых и мёртвых грозило всему миру серьёзными последствиями. Но мужчина оступился, после чего над всем его семейством возникла реальная угроза.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Голоса с того света (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+9215
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив