Главная » Биографические » Величайший шоумен (2017)

Величайший шоумен (2017) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:США
Гoд:2017
Время:105 мин. / 01:45
Режиссер:Майкл Грэйси
Актеры:Зак Эфрон, Кэмерон Сили, Яхья Абдул-Матин II, Ребекка Фергюсон, Зендея, Сэм Хамфри, Кила Сеттл, Хью Джекман, Мишель Уильямс, Остин Джонсон
Описание: Известный красавец и балагур Хью Джекман умеет правильно вести себя. Вспомним хотя бы о том, что церемония вручения премии "Оскар", отданная под его ответственность, имела фантастический успех. Наделенный неисчерпаемым, искрометным чувством юмора, не лишенный приятного голоса и просто до неприличия привлекательный, Хью Джекман способен покорить сердце любой дамы.
Однако, актер с таким стажем и рейтингом должен уметь и знать значительно больше, чем пара зачетных шуток. Хью оправдывает свою репутацию одного из самых востребованных актеров на все сто процентов . Все мы знаем, что король Людей Икс находится в превосходной физической форме, умеет вливаться в разные стили одежды и менять временные пространства с поразительной легкостью. Он великолепен как в роли байкера лихих шестидесятых, так и в роли бесшабашного погонщика скота начала двадцатого века. Он очаровывает в образе милого хакера из фильма "Пароль рыба-меч", он способен растрогать в образе несчастного аристократа в картине "Кейт и Лео" . Да, Хью Джекману одинаково идут и кожаные куртки и камзолы.
К тому же, Джекман - один из немногих актеров, способных сочетать нежность и мужественность . Его экранные слезы не выглядят как последствия неудачного использования пульверизатора, он всегда убеждает зрителя в подлинности всех своих эмоций, пусть даже сюжет картины, в которой он играет, бывает и несколько пафосным, как это было в "Австралии". И все же, он никогда не создавал ощущения слабости или ненадежности. Многие склонны сравнивать Хью Джекмана с Мэлом Гибсоном, но те, кто разбирается в актерской игре, могут с легкостью понять, что у этих актеров много различий. Несмотря на подходящую фактуру, Хью Джекман редко снимается в боевиках. Пожалуй, единственной работой в подобном жанре, которую он действительно ценит, является его Росомаха из эпопеи о Людях Икс.
Создатели бондианы привыкли к тому, что на кастинги к очередному фильму тянутся километровые очереди. Все были уверенны, что после ухода Пирса Броснана, у входа в кабинет режиссера очередного фильма про Бонда выстроится целая делегация желающих сыграть знаменитого шпиона. В той веренице людей были замечены многие знаменитые актеры, но Хью Джекмана среди них не было. И даже после того, как специалист по кастингу прислал ему персональное приглашение, он в тех дверях не появился. Джекман мотивировал свой отказ тем, что у него уже есть роль, которая приносит ему все, что он может пожелать в подобном жанре - он имел в виду роль Росомахи. Тогда все посчитали Хью безумцем, которые не умеет принимать правильные решения. Сейчас, наблюдая за тем, сколько новых разноплановых работ может предложить этот человек, все мы понимаем, что в тот момент он оказался прав .
Зачем такому хорошему актеру подписывать контракт на долгосрочный проект, если за это же самое время он может сыграть с десяток других, более интересных и сложных ролей? Хью Джекман не только умеет правильно себя вести и отлично перевоплощаться. Он способен принимать правильные решения, а это - самое главное.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Величайший шоумен (2017) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив