Главная » Боевики » Светлое будущее (2018)

Светлое будущее (2018) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Китай
Гoд:2018
Время:110 мин. / 01:50
Режиссер:Дин Шэн
Актеры:Эрик Цан, Юй Айлэй, Ли Миньчэн, Даррен Ван, Лам Сует, Ван Кай, Ма Тяньюй, У Юэ
Описание: Этот фильм в свое время произвел на зрителей неизгладимое впечатление, которое оставляло хотя и боль на душе, но и в то же время, понимание того, что важно в этой жизни. Важно, в первую очередь любить жизнь, понимать, насколько важны приятные мелочи, что нужно видеть прекрасное даже там, где это уже, кажется, невозможно. В центре сюжета, находится девочка Аврорра, которая больна раком, и которая нуждается в том, чтобы пройти дорогое лечение в Америке. Она всю жизнь мечтала научиться танцевать, стремилась к этому всеми силами. В какой-то момент, ее действительно отправляют в Америку, хотя шансов выжить у нее не так много.

В Америке она внезапно встречает своего кумира, который является профессиональным танцором. Дело в том, что у него свои проблемы, потому что, он потерял вдохновение, и уже не может танцевать так как раньше. Но увидев умирающую девушку, он начинает понимать, что нужно пересмотреть свои приоритеты и взгляды на жизнь. Ведь Аврора заставит его посмотреть на жизнь иначе, а мужчина, в свою очередь, приблизит несбыточные мечты девочки к реальности. Эти люди нашли друг друга для того, чтобы можно было начать жить по-другому. Посмотреть этот фильм можно в хорошем качестве на нашем сайте.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Светлое будущее (2018) онлайн в HD 1080 качестве

+145
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив