Главная » Боевики » Колдун (2021)

Колдун (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Китай
Гoд:2021
Время:120 мин. / 02:00
Режиссер:Ли Вэйжань
Актеры:Уильям Чань, Чжоу Сюнь, Цюй Чусяо, Шэнь Юэ, Чэнь Кунь, Ван Юэи, Ван Цзысюань, Хэ Юншэн, Чжан Шуанли, Ван Ликунь
Фильм "Колдун" Цинмин известен, как колдун, и продолжительное время использует свои навыки исключительно в криминальных делах. Он ранее был обвинён незаконно, так как правительственные органы не захотели разбираться в его деле. Поэтому мужчина разозлился на происходящие события и решил благодаря своим фамильяром и помощникам, создать криминальную группировку. Таким образом, он совершает нападение на чиновника, и грабит его время перевозки ценностей. Похищая данные предметы, он лишь делит их между членами группировки, и в дальнейшем продолжает своё путешествие.

Но чиновник не из простых людей, он не станет прощать вору его множественные действия. Он намерен отыскать ценности, которые были украдены, а также выясняет, что похищен специальный камень, который является артефактом. Он наделяет владельца необычайной силой, если использовать его правильно. Но в дальнейшем Цинмин случайно потерял бдительность, и один из его животных проглотил данный артефакт. Теперь хорёк является очень сильным и могущественным, и невозможно контролировать его местоположение, так как он передвигается довольно быстро. Получеловек-полумонстр старается извлечь из животного данный камень, тем временем чиновник заручился поддержкой проводницы, вместе с ней отправляется в мир чудовищ, где их ожидает множество приключений.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Колдун (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+1416
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив