Главная » Боевики » Царь обезьян: Царство женщин (2018)

Царь обезьян: Царство женщин (2018) cмотреть онлайн в HD

BluRay
Страна:Гонконг, Китай
Гoд:2018
Время:116 мин. / 01:56
Режиссер:Чин Поу-Сои
Актеры:Джиджи Люн, Ло Чун-Хим, Уильям Фэн, Сунь Ихань, Лю Тао, Аарон Квок, Линь Чилин, Lun Tsai, Чжао Лиин, Чэнь Я-ли
Описание: На этот раз главным героям предстоит оказаться в стране, где обитают исключительно одни женщины. Уставшие путники, состоящие из богов, наставников и учеников, надеялись в этих краях найти кров и немного воспользоваться гостеприимством местных жителей. Центральных персонажей обольстительные представительницы прекрасного пола встретили, как и полагается. Но затем путники осознали, что с ними всего лишь играли и они угодили в хитросплетенную ловушку. Теперь им приходилось находиться в плену у женщин, веривших древней легенде, гласившей, что в их краях появятся мужчины, с которыми придёт их погибель.

Владычица этих мест была суровой женщиной, которая решила обезглавить вторгшихся на её земли странников, и тем самым обезопасить свой мир. Однако её дочь уже успела испытать к одному из путников симпатию, поэтому она не могла позволить, дабы мужчины погибли. Принцесса дала им шанс на спасение. Теперь им предстояло пройти несколько испытаний, дабы оказаться вновь свободными. Однако, как вскоре выяснилось, хитрые женщины придумали для них действительно сложные задания, с которыми даже богам придётся значительно потрудиться, дабы с ними справиться в полной мере.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Царь обезьян: Царство женщин (2018) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив