Главная » Боевики » Баллада о Крутом Билли (2021)

Баллада о Крутом Билли (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Жанр: Боевики / 2021
Гoд:2021
Время:90 мин. / 01:30
Режиссер:Elijah Winfrey
Актеры:Elijah Winfrey, Stephanie Tupper, Tino Faygo
Фильм "Баллада о Крутом Билли" В Америке бунтуют страсти, таким образом, люди буквально вынуждены отправиться на улицу, чтобы выстоять против правительства. В 2020 году им удалось это сделать, но, к сожалению, они добились весьма неопределённых условий для жизни. Раньше у них было хоть какое-то спокойствие, но имелись различные провокации и законы, не позволяющие народу спокойно существовать. А теперь ситуация полностью меняется, жителям приходится самостоятельно искать способ выживания. В хаосе отсутствует работа, исчезли сбережения и помощь обычным жителям в качестве пособий. Это буквально сводит с ума обитателей, они стараются найти способ существования самостоятельно.

В том числе оказался парень по имени Билли. Он мудрый и опытный в деле путешествий, и оставаться в привычном месте обитания явно не собирается, так как здесь ему угрожает опасность от неприятелей. Поэтому пришлось стать бандитом. Он разъезжает по поселениям и городам, и создает условия жизни окружающим буквально недостижимыми. Благодаря воровству, разбою и остальным преступлениям, ему удаётся дальше продолжать свой век. Это будоражит волнение его друзей и знакомых, но останавливаться он не собирается, поэтому движется дальше по хаосу Америки.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Баллада о Крутом Билли (2021) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив