Главная » Боевики » Жажда золота (2022)

Жажда золота (2022) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Австралия
Гoд:2022
Время:96 мин. / 01:36
Режиссер:Энтони Хэйес
Актеры:Андреас Собик, Энтони Хэйес, Акуол Нгот, Сьюзи Портер, Зак Эфрон, Тиик Биар
Фильм "Жажда золота" Будущее наступило, оно буквально разочаровала нынешнее человечество, ведь справиться с бесконечными сложностями, отсутствием ресурсов и бедностью практически невозможно. Богачи всё так же купаются в роскоши, и не думают о том, что происходит с остальным населением планеты. С этим пришлось столкнуться и главному герою. Он знал, что заработать денег на существовании можно лишь сложным способом, поэтому направился на прииски, где приступил к поиску золота. Здесь у него появился напарник. Данный человек уже продолжительное время пытается обнаружить необходимые ресурсы, чтобы разбогатеть. Однако сделать это ему не удавалось. Будучи под палящим солнцем и в пустыне, люди не выдерживают этих поисков и направляются домой снова ни с чем.

Однако ребятам всё-таки удалось справиться с нынешней проблемой, герой неожиданно обнаружил залежи золота. Выяснилось, что для того, чтобы выкопать этот ресурс, необходимая техника. Напарник сообщает, что уезжает в город за специальным устройством. Тем временем парню предстоит оставаться несколько дней в пустыне, и сохранять хладнокровие по отношению к диким животным и различным путешественникам. Ему нужно любой ценой защитить находку от недоброжелателей.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Жажда золота (2022) онлайн в HD 1080 качестве

+612
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив