Главная » Боевики » Я есть Грут (2022)

Я есть Грут (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2022
Время:-
Режиссер:Керстен Лепоре
Актеры:Вин Дизель, Брэдли Купер
Сериал "Я есть Грут" Маленькое зеленое создание, которое не может называть себя полноценным деревом, внезапно выяснило, что у него есть шанс познакомиться с окружающим миром. Блуждая по окрестностям с разными компаниями инопланетян, он старается изучить этот мир. Не забывает знакомиться, и представляется именем Грут. Постоянно это повторяет, чтобы приближенное личности его не забыли.

Несмотря на свои размеры, малыш очень отважный и смелый. Однако каждый раз, когда сталкивается с неприятелями, готов спрятаться от ближайшего страха. Ведь ему кажется, что кто-то из них его уничтожит. Но на удивление ему удается найти способ поговорить с окружением, убедить их в том, что он безопасен для них, и вовсе не несет смерти. Путешествие мальчишки только начинается, и в далёком будущем его знакомство с нынешним миром приведет к Стражам Галактики. Однако это будет ещё не скоро, ведь парню предстоит стать взрослым, и вырасти в размерах, чтобы противостоять злым существам этого мира.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Я есть Грут (2022) онлайн в HD 1080 качестве

+210
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив