Главная » Боевики » Побег из космоса (2022)

Побег из космоса (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Китай
Гoд:2022
Время:100 мин. / 01:40
Режиссер:Линь Хуэйда
Актеры:Ли Ваньяо, Тань Сяо, Чжан Бинцзюнь, Чжан Вэй, Чэн Цзиян, Лю Сыци
Побег из космоса: Брэмбл милый и добрый мишка, и вовсе не способен на подвиги. Проживая в отдаленных окрестностях леса, он лишь надеялся найти подходящую еду, чтобы в дальнейшем ею запастись на долгую зиму. Но выяснилось, что у этого персонажа появятся приключения. Он познакомится с прибывшим пришельцем. Тот явился внезапно в мир людей, так как хотел передать им новые технологии, которые изучил сам на незнакомой планете. Но выяснилось, что за ним давно гонятся пираты, те желают отобрать новшество и уничтожить появившегося гостя.

Узнав данные сведения, мишка предлагает пришельцу свою помощь, но сам не способен на подвиги. Поэтому ему будет довольно сложно передвигаться через поля и леса, и скрываться от злодеев. Тем временем инопланетное существо сдаваться не собирается, впереди их ожидает множество интересных и любознательных путешествий. Сталкиваясь с негодяями, они быстро отражают их нападения и двигаются дальше. Им нужно дойти до персон, способных использовать технологии по назначению, а также спасти данные программы от захвата пиратами.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Побег из космоса (2022) онлайн в HD 1080 качестве

+22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив