Главная » Боевики » Под водой (2020)

Под водой (2020) cмотреть онлайн в HD

HDRip
Страна:США
Гoд:2020
Время:95 мин. / 01:35
Режиссер:Уильям Юбэнк
Актеры:ТиДжей Миллер, Мамуду Ати, Джессика Хенвик, Ганнер Райт, Венсан Кассель, Джон Галлахер мл., Кристен Стюарт
Описание: Фильм "Под водой" Человечество всегда стремилось раздвинуть границы познания окружающего мира. Это же стало причиной того, что группа исследователей оказалась не в то время и не в том месте. Занимаясь своими привычными делами на подводной станции, они и понятия не имели с чем им придется столкнуться. Сначала произошло землетрясение. Его оказалось достаточно для того, чтобы создать максимально тяжелые условия для выживания. Огромное давление извне, толща воды пытается проникнуть внутрь лаборатории. Когда бедственное положение кажется малоутешительным, поблизости приближается нечто более страшное.

Должно быть толчок земли послужил причиной возникновения еще большей проблемы. В глубинных водах скрывались таинственные существа. Они приспосабливались к невыносимым условиям. Их мучает сильный голод, а вожделенные объекты его утоления совсем рядом. Что же предпримет команда подводников, когда им придется столкнуться лицом к лицу с неизвестностью? Однако же цели у всех одинаковые. Выжить любой ценой. Значит не всё так просто и чудовищам придется встретить сопротивление.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Под водой (2020) онлайн в HD 1080 качестве

+21837
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив