Главная » Боевики » Киберслав (2020)

Киберслав (2020) cмотреть онлайн в HD

HD
Страна:Россия
Гoд:2020
Время:-
Режиссер:-
Актеры:-
Мультфильм "Киберслав" Русь славится своими богатырями, которые издавна защищали землю от недругов и басурман. На протяжении долгого времени они являлись лучшими воинами, не знавшими страха и лихо расправляющимися со всеми, кто встанет у них на пути, наказывая злодеев и защищая хороших людей. Будучи вооружёнными дубинками и щитами, мечами и булавой, богатыри разделывались с врагами, став живой легендой и доказав свою преданность Родине. Но есть богатырь по имени Киберслав, который проживает в другой параллельной реальности.

Он почти не отличается от других богатырей, кроме  как наличием уникального оружия. Вооружённый по последнему слову техники, герой уничтожает зло с помощью высокотехничного плазмогана. Он закован в современные киберлаты, которые надёжно ограждают его от ранений. Киберслав не боится расправляться с самыми коварными и опасными злодеями, большинство из которых сошло со страниц древнего фольклора. Модернизированный богатырь точно знает, что никто не сможет одолеть его, а вся его жизнь насыщена опасными приключениями, без которых он не ведает своего существования.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Киберслав (2020) онлайн в HD 1080 качестве

+13931
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив