Главная » Боевики » Связанные миры (2019)

Связанные миры (2019) cмотреть онлайн в HD

BDRip
Страна:Япония
Гoд:2019
Время:93 мин. / 01:33
Режиссер:Юхэй Сакураги
Актеры:Юки Кадзи, Маая Утида, Ёсики Накадзима, Саяка Сэнбонги, Инори Минасэ, Аои Юки
Описание: Мультфильм "Связанные миры" События анимэ разворачиваются в Японии в недалеком будущем. Главные герои Син Хасаме и Котори - обыкновенные старшеклассники, впереди их ждёт выпускной и экзамены. Парень и девушка дружат очень давно. Син тяжело переживает раннюю смерть матери и практически перестает общаться с окружающими. Преданная подруга переживает, старается поддержать и... друзья влюбляются.
Кажется, что мир в котором живут главные герои идеальный: здесь нет войн, вражды и убийств. Никто из жителей утопичной страны не догадывается, что существует параллельная реальность, где у власти злобный тиран и не прекращаются войны.

Два мира тесно связаны: у каждого человека есть двойник в параллельной реальности и если погибает один и умрёт и второй. У Син и Котори тоже есть двойники, только в параллельном мире они злейшие враги. Он - один из повстанцев по имени Дзин, а она - представитель правящей династии принцесса Котоко.
Мятежники хотят избавится от деспотичной принцессы и отправляют Дзин убить её двойника, но Син с этим не согласен. Зачем ему мир без Котори? Война начнется уже в двух мирах, кто выживет? И удаться ли влюбленным сохранить свою пару?
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Связанные миры (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+276
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив