Главная » Боевики » Дороро, 1 сезон (2019)

Дороро, 1 сезон (2019) cмотреть онлайн в HD

HD
Страна:Япония
Гoд:2019
Время:24 мин.
Режиссер:Кадзухиро Фурухаси
Актеры:Тиэ Накамура, Хироки Судзуки, Марико Мунаката, Наоя Утида, Кэнъитиро Мацуда, Сёя Тиба, Акио Оцука, Мугихито, Мицуми Сасаки, Рио Судзуки
Описание: Аниме сериал "Дороро" Dororo (1967-69), описанный в период Сэнгоку,или «Воюющие государства» в истории Японии. Это рассказ об охотящемся на демонов ронине Хяккимару и его молодом помощнике, Дороро. История начинается с того, что Дайго Кагемитсу заключил договор с 48 демонами, обещая каждому из них частичку своего нерожденного сына в обмен на возможность править землей. Таким образом, его сын рождается уродливым, малоподвижным, безликим существом. Ошеломленный чудовищем, Кагемитсу приказывает уничтожить ребенка, а его мать тайком спускает ребенка по течению на реки, где его в конце концов находит и воспитывает добрый Джукай, сельский врач. Используя свое искусство исцеления, Джукай заменяет недостающие части тела ребенка протезами, изготовленными из дерева и керамики.

Времена года быстро меняются, и ребенок, в конечном итоге, превращается в молодого человека, доктор начинает замечать, что мальчик испытывает странное влечение к демоническим духам - до такой степени, что его дом наводняется ими. Таким образом, Джукай решает, что для него настало время вычеркнуть его из своей жизни. Он отправляет парня путешествовать по миру в поисках своей судьбы. Тем не менее, перед тем как уйти, Джукай подарил своему суррогатному сыну два дара - первый - выполнил операцию, привив специальное лезвие к левой руке, а второй - наконец-то дал ему имя Хяккимару, что буквально означает: «Один на Сто Демонов».

Вскоре после ухода из дома Хяккимару узнает, что, убивая демонов, ответственных за его состояние, он может восстановить свои недостающие части тела и тем самым восстановить свое тело. И вот, Хяккимару начал охотиться на демонов, один за другим. По пути он знакомится с молодым вором-сиротой по имени Дороро. Бесстрашное отношение Дороро к «потустороннему» объединило спутников. Они устанавливают прочную связь и путешествуют бок о бок в разрушенной войной сельской местности в поисках приключений. Интересно знать, что, как и «Вампиры» (1966–69), Дороро (1967–69) является частью переходного периода роста Тэдзуки как рассказчика. Хотя яркий ребенок-вор Дороро изначально задумывался как звезда сериала. Но благодаря ему темный мстительный антигерой Хьяккимару оказался еще более популярным. Именно этот факт заставил поклонников принять взрослых в качестве звезд картины вместо традиционных героев-мальчиков.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Дороро, 1 сезон (2019) онлайн в HD 1080 качестве

-13
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив