Главная » Боевики » Бесславные крепостные (2021)

Бесславные крепостные (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Украина
Гoд:2020
Время:90 мин. / 01:30
Режиссер:Роман Перфильев
Актеры:Яков Ткаченко, Гэн Сэто, Андрей Малинович, Сергей Стрельников, Роман Луцкий
Фильм "Бесславные крепостные" Мудрый и воспитанный парень по имени Тарас Шевченко был весьма культурным по отношению к обществу. Он вовсе не боец, никогда им не хотел быть, продолжал вести себя превратно и общаться с девушками, набираясь от них возможного вдохновения на будущее. Однажды выяснилось, что в его родном поселении имеются очень опасные деятели. Они врываются в местные помещения, где часто мужчины проводят время с гейшами и безжалостно издеваются над девчонками, тем самым позволяя себе разнообразные удовольствия.

Находясь в здравом уме, Тарас Шевченко осознал, что он не позволит этим парням в дальнейшем вести себя, как монстры. Ведь все они живут в одном поселении, должны быть равны между собой. Поэтому паренёк ищет помощь наставника, чтобы за пару дней стать самураем. А в этот момент злоумышленники хватают его возлюбленную девушку и берут в плен. Теперь они имеют возможность издеваться над ней, как хотят, пока самурай подводит итоги своих умений. Но и здесь ему было нелегко, даже взяв в руки два меча, и делая всё, что ему говорить наставник, приходилось терпеть боль и избиение со стороны старшего самурая, ведь мужчина, который обучал его различным навыкам, издевался над юнцом. Он хотел выместить на нём свою боль и отчаяние. Очень многие события будут происходить в жизни Тараса, но он не сдается.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Бесславные крепостные (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-1012
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив