Главная » Боевики » Космические чистильщики (2021)

Космические чистильщики (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Корея Южная
Гoд:2020
Время:136 мин. / 02:16
Режиссер:Чо Сон-хи
Актеры:Ким Тхэ-ри, Кевин Докри, О Джи-юль, Чин Сон-гю, Ким Му-ёль, Пак Е-рин, Сон Джун-ги, Ричард Армитедж, Нас Браун, Ю Хэ-джин
Фильм "Космические чистильщики" Далекое будущее, наступил 2092 год, и в это время на земле нет возможности находиться. Все источники воды иссякли, а воздух стал настолько грязным, что люди не доживали даже до 30 лет. Некоторые ребята сумели устроиться на других планетах, но в частности они проживают на орбите. Тем временем главные герои устроились в специальную компанию, которая занимается зачисткой мусора во Вселенной.

Они рискуют жизнью и путешествуют по различным галактикам, таким образом, находят различные предметы, за которые в дальнейшем будут платить разные народы. Капитаном корабля является молодая девчонка, она с экипажем вынуждена заниматься этой грязной работой, ведь по-другому им не выжить.
Они вовсе не хотели проживать там, где имеются войны и жестокие события. Они наслышаны о том, что люди пытаются поделить между собой власть с помощью кровопролития, поэтому выбрали для себя достаточно эффективную работу подальше от других. Но в очередной раз, когда они приблизились к объекту, который хотели очистить, то внезапно обнаружили там ребёнка. Взяв девочку на борт, они просканировали её тело и осознали, что это опасный робот. За него могут дать очень крупную сумму, поэтому экипаж безумно обрадовался, что вскоре они разбогатеют. Но выяснилось, если это оружие попадет в чужие руки, то весь мир вовсе может погибнуть.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Космические чистильщики (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+3258
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив